Аккумулятор Coslight 6-GFM-125X
ID#73
Аккумулятор Coslight 6-GFM-125X ID#73
31 342
Поделиться:
Технология AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 125
Длина 528 мм
Ширина 125 мм
Высота 280 мм
Высота с клеммой 282 мм
Вес 49 кг
Страна Китай
Срок службы, лет 12
Бренд Coslight
Технология AGM
Длина 528 мм
Ширина 125 мм
Высота 280 мм
Высота с клеммой 282 мм