Аккумулятор MNB MM 28-12 (12В 28Ач)
ID#17Категории: Серия MM Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Аккумуляторные батареи большой мощности
Технические характеристики аккумулятора MNB MM28-12
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 28 Ач
- Вес: 7.9 кг±4%
- Срок службы: 10 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MM 28-12 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 28 Ач |
| Внутреннее сопротивление (полностью заряжен, 25℃) | ~12.0 мОм |
| Максимальный ток заряда | 7.8 А |
| Терминал | M5 |
| Саморазряд (25°C) | ≤3% в месяц |
| Максимальный ток разряда | 360 А (5 секунд) |
| Срок службы (20°C) | 10 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 28 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 125 мм |
| Высота с клеммой | 125 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Тип клеммы | M5 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 10-12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
