Аккумулятор MNB MNG 100-12 (12В 100Ач)
ID#39Категории: Серия MNG-GEL АКБ для ИБП 12в 100ач Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Гелевые аккумуляторы Гелевые аккумуляторы для солнечных батарей Аккумуляторы гелевые глубокого разряда Аккумулятор герметичный гелевый Гелевый аккумулятор для дачи Гелевые аккумуляторы для ИБП Свинцово гелевые аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery MNG 100-12
- Технология АКБ: GEL
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Вес: 30.5 кг
- Срок службы: 10 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MNG 100-12 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Терминал | М6 |
| Внутреннее сопротивление | ~5.0 mΩ |
| Саморазряд | ≤3% в месяц |
| Максимальный ток заряда | 20 А |
| Материал клемм | Медь |
| Максимальный ток разряда | 800 А (5 секунд) |
| Срок службы | 10 лет |
| Размер (ДхШхВ) | 330x171x214±2 мм |
| Бренд | MNB |
| Технология | GEL |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 100 |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 217 мм |
| Высота с клеммой | 217 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 10-12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
