ИБП Hiden Expert UDC9201H-24 (800Вт)
Сферы применения:
- Отопительное оборудование
- Холодильное оборудование
- Циркуляционные насосы
- Системы аварийного освещения
- Системы видеонаблюдения
- Пожарно-охранные системы
Особенности:
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- Удаленное администрирование
- RS-232, USB
- Защита проводных линий: RJ-11, RJ-45
- SNMP-карта для удаленного мониторинга (опция)
- Сухие контакты (опция)
- Возможность подключения ДГУ
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Интеллектуальное управление батареями
- Порт удаленного аварийного отключения (EPO)
- Возможность выбора режима работы с высоким КПД
Характеристики
| UDC9201H-24 | |
|---|---|
| Полная мощность, ВА | 1000 ВА |
| Активная мощность, Вт | 800 Вт |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Топология ИБП | On-line (двойное преобразование) |
| Форм-фактор | Напольный |
| Входные параметры | |
| Номинальное входное напряжение, В | 200 / 208 / 220 / 230 / 240 В |
| Диапазон напряжений, В | 110 ~ 288 В |
| Номинальный входной ток | 6 А |
| Входной коэффициент мощности | > 0,98 |
| Тип входного соединения | IEC320 C14 |
| Выходные параметры | |
| Номинальное выходное напряжение | 220В (настраивается 200 / 208 / 230 / 240 В) |
| Искажения выходного напряжения, линейная нагрузка | 3% |
| Выходная частота (режим работы от АКБ), Гц | 50/60 ± 0,5% |
| Выходной коэффициент мощности | 0,8 |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Перегрузочная способность при работе от электросети | 105% - 130% - 1 мин; 130% - 150% - 30 сек |
| Перегрузочная способность при работе от АКБ | 105% - 130% - 10 сек; 130% - 150% - 5 сек |
| КПД в режиме работы от электросети | 89% при 100% нагрузке, 87% при 50% нагрузке |
| КПД в экономичном режиме | ≥94% при полной нагрузке |
| КПД в режиме работы от батарей | 83% при 100% нагрузке, 84% при 50% нагрузке |
| Тип выходного соединения | 2 x Schuko |
| АКБ | |
| Наличие встроенных АКБ | Нет |
| Количество внешних АКБ | 2 шт |
| Напряжение на шине постоянного тока | 24 В постоянного тока |
| Время перезаряда | 8 часов до 90% емкости |
| Режим заряда | Трехступенчатый интеллектуальный заряд |
| Ток заряда | 8 А |
| Возможность подключения внешних АКБ/Блоков | Есть |
| Коммуникации и интерфейсы | |
| ЖК-дисплей и индикация | Цветной ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 %, без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 374 BTU/час |
| Уровень шума | " 43 дБ при менее 60% нагрузке 47 дБ при более 60% нагрузке" |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В) | 145х352х229 мм |
| Размер упаковки (Ш х Г х В) | 240х448х320 мм |