Аккумулятор MNB MNG 40-12 (12В 40Ач)
ID#35Категории: Серия MNG-GEL Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Гелевые аккумуляторы Гелевые аккумуляторы для солнечных батарей Аккумуляторы гелевые глубокого разряда Аккумулятор герметичный гелевый Гелевый аккумулятор для дачи Гелевые аккумуляторы для ИБП Свинцово гелевые аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery MNG 40-12
- Технология АКБ: GEL
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 40 Ач
- Вес: 13.5 кг
- Срок службы: 10 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MNG 40-12 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 40 Ач |
| Терминал | М6 |
| Внутреннее сопротивление | ~8.5 mΩ |
| Саморазряд | ≤3% в месяц |
| Максимальный ток заряда | 8 А |
| Материал клемм | Медь |
| Максимальный ток разряда | 400 А (5 секунд) |
| Срок службы | 10 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | GEL |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 40 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 150 мм |
| Высота с клеммой | 170 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 10-12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
