Бат/Каб для ИБП HIDEN EXPERT, 6-10кВА (16 х7Ач)
ID#2041Внешний батарейный блок предназначен для подключения к источнику бесперебойного
питания HIDEN EXPERT UDC9206H/UDC92010H. Использование батарейного блока совместно
с ИБП обеспечивает увеличение времени автономной работы оборудования.
Дополнительный выходной разъем позволяет выполнить каскадное подключение для
увеличения ёмкости и времени работы.
Характеристики
| Модель | BAT16-192VDC-7Ah |
| Напряжение АКБ | 192 В постоянного тока |
| Тип аккумуляторных батарей | Свинцово-кислотные герметизированные с защитой от утечки |
| Количество АКБ | 16 шт |
| Емкость АКБ | 7Ач |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 189*510*336 мм |
| Вес | 46 кг |
| Исполнение | Напольное |
