ИБП HIDEN EXPERT ULS1000EF 1000ВА/600Вт 8xSchuko LED, USB
ID#2098Напольный линейно-интерактивный ИБП ULS1000EF 1000ВА/600Вт обеспечивает защиту персональных компьютеров, систем видеонаблюдения, кассовых аппаратов, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания.
ИБП ULS1000EF 1000ВА/600Вт, высоконадёжный однофазный ИБП напольного типа со встроенными аккумуляторами в корпусе.
Сферы применения:
- Маршрутизаторы, сетевое оборудование
- Персональные компьютеры
- Системы видеонаблюдения
- Кассовые аппараты
- Банковское оборудование
- Аудио-видео оборудование
Особенности:
- линейно-интерактивный ИБП
- интеллектуальная система управления на базе микропроцессора
- встроенный двухступенчатый автотрансформатор
- автоматический выбор частоты в соответствии с частотой электрического тока в электросети
- ИБП снабжен функцией «холодный старт», позволяющей принудительно включить ИБП при отсутствии сетевого напряжения холодного старта
- удобное расположение батарейного отсека для легкой замены АКБ
- интеллектуальное зарядное устройство способствует продлению срока службы аккумуляторной батареи и обеспечивает ее полную и своевременную зарядку
- подключение к ПК через USB
- защита от перегрузок, короткого замыкания, перенапряжения
Характеристики
| Модель ИБП | ULS1000EF |
|---|---|
| Полная мощность, ВА | 1000 ВА |
| Активная мощность, Вт | 600 Вт |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форм-фактор | Настольный / настенный |
| Входные параметры | |
| Номинальное входное напряжение, В | 220 / 230 / 240 В |
| Диапазон напряжений, В | 154 ~ 275 В |
| Частота, Гц | 50 Гц или 60 Гц (автонастройка) |
| Тип входного соединени | Встроенный кабель 1,8м с евровилкой |
| Выходные параметры | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В (регулирование напряжения, в режиме работы от АКБ ± 10 %) |
| Выходная частота (режим работы от сети), Гц | 50 Гц или 60 Гц |
| Выходная частота (режим работы от АКБ), Гц | 50/60 ± 1 Гц |
| Выходной коэффициент мощности | 0,6 |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на АКБ | < 6 мс |
| Тип выходного соединения | 4 x Schuko (фильтр) + 4 x Schuko (АКБ) |
| АКБ | |
| Тип аккумуляторных батарей | Свинцово-кислотные AGM VRLA |
| Количество встроенных АКБ | 1 |
| Емкость батареи | 9 Ач |
| Напряжение на шине постоянного тока, В постоянного тока | 12 В постоянного тока |
| Время перезаряда | 5 часов до 90% емкости |
| Защита | Защита от глубокого разряда, защита от перезаряда |
| Общие | |
| Дисплей | LED |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита сети интернет | Да (RJ45/RJ11) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Фильтр электромагнитных и радиопомех | Да |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В) | 335х185х95 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 7.5 кг |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 %, без конденсации |
| Уровень шума | < 40 дБ |

