Marathon M12V190FT
ID#1003
Marathon M12V190FT ID#1003
Marathon M12V190FT
Marathon M12V190FT
Категории: Marathon FT
Поделиться:
Аккумуляторная батарея Marathon M12V190FT, емкость 190 Ач, напряжение 12 В, выполнен по технологии AGM. Срок службы в буферном режиме 12 лет.
Бренд Marathon
Технические характеристики
Технология AGM
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 190
Длина 559 мм
Ширина 125 мм
Высота 318 мм
Вес 60 кг
Срок службы, лет 12
Бренд Marathon
Технология AGM
Емкость, Ач 190
Длина 559 мм
Ширина 125 мм
Высота 318 мм