Аккумулятор Sprinter XP 12V4400FT
ID#1005
Аккумулятор Sprinter XP 12V4400FT ID#1005
Категории: Аккумуляторы Sprinter
Поделиться:
Емкость стационарного аккумулятора Sprinter XP 12V4400FT составляет 155 А·ч, а номинальное напряжение – 12 В. Устройство изготовлено в Германии с применением технологии AGM. Электролит аккумулятора пропитывает стекловолоконный сепаратор, а его герметичный корпус изготовлен из прочных материалов. Это исключает вероятность вытекания электролита при образовании трещины в корпусе.
БрендSprinter
Технические характеристики
ТехнологияAGM
Напряжение, В12
Емкость, Ач155
Длина559 мм
Ширина125 мм
Высота283 мм
Вес54.3 кг
Срок службы, лет10
Гарантия12 месяцев
Технология AGM
Емкость, Ач 155
Длина 559 мм
Ширина 125 мм
Высота 283 мм