Аккумулятор Sprinter XP 12V5300FT
ID#1006
Аккумулятор Sprinter XP 12V5300FT ID#1006
Категории: Аккумуляторы Sprinter
Поделиться:
Мощный, но в то же время компактный аккумулятор Sprinter XP 12V5300FT емкостью 186 А∙ч и напряжением 12 В применяется для обеспечения резервной электроэнергией систем безопасности и телекоммуникации, работы ИБП, в промышленной сфере и других отраслях, где требуется гарантированное бесперебойное электропитание.
Срок службы аккумуляторной батареи составляет 10–12 лет.
БрендSprinter
Технические характеристики
ТехнологияAGM
Напряжение, В12
Емкость, Ач93
Длина559 мм
Ширина125 мм
Высота318 мм
Вес62 кг
Срок службы, лет10
Гарантия12 месяцев
Технология AGM
Емкость, Ач 93
Длина 559 мм
Ширина 125 мм
Высота 318 мм