Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В, 50 Ач, LiFePO4)
ID#2012
Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В, 50 Ач, LiFePO4) ID#2012
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFP-12.8-50 (12В, 50 Ач, LiFePO4)
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 12.8 В
  • Ёмкость: 50 Ач
  • Вес: 6.3 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFP-12.8-50
Номинальное напряжение 12.8 В
Номинальная ёмкость 50 Ач (640 Вт*ч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Напряжение заряда 14.6 В
Количество ячеек 4 шт (одна линия)
Максимальный импульсный ток 150А (<100 мс)
Напряжение отключения разряда 11.2 В
Материалы корпуса ABS
Bluetooth Да
Бренд MNB
Емкость, Ач 50
Длина 198 мм
Ширина 166 мм
Высота 170 мм