Аккумулятор MNB LFP-12.8-100 (12.8В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2014
Аккумулятор MNB LFP-12.8-100 (12.8В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2014
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFP-12.8-100 (12.8В, 100 Ач, LiFePO4)
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 100 Ач
  • Вес: 12.5 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFP-12.8-100
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (1280 Вт*ч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда 20 A
Максимальный ток заряда 50 A
Напряжение заряда 14.6 В
Количество ячеек 4 шт (одна линия)
Максимальный импульсный ток 300А (<100 мс)
Напряжение отключения разряда 11.2 В
Материалы корпуса ABS
Bluetooth модуль Да (опция)
Терминал М8
Влагозащита, индекс IP65
Бренд MNB
Напряжение, В 12,8
Емкость, Ач 100
Длина 320 мм
Ширина 160 мм
Высота 215 мм