Аккумулятор MNB LPR-51.2-100, 3.5U LED (442х592х150мм),
ID#2023Категории: Аккумуляторы MNB (LiFePO4 с BMS) Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Аккумуляторные батареи большой мощности
Аккумуляторные батареи MNB Battery LPR-51.2-100 LED (51.2В, 100 Ач, LiFePO4)
- Технология АКБ: LiFePO4
- Тип: LiFePO4
- Напряжение: 51.2 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Вес: 48 кг
- Срок службы: 15+ лет
| Модель АКБ | MNB Battery LPR-51.2-100 LED |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальная ёмкость | 100 Ач (5120 Вт*ч) |
| Сопротивление | ≤44 мОм при 100% заряде |
| Рекомендуемый ток заряда | до 30 A |
| Максимальный ток заряда | 100 A |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 57.6 В |
| Напряжение отключения заряда | >58.4 В (3.65 В/Эл.) |
| Количество ячеек | 16 шт (одна линия) |
| Макс. продолжительный ток разряда | 100 A |
| Максимальный ток разряда | 110 A (3 сек) |
| Рекомендуемое напряжение разряда | 55.2 В (3.45 В/Эл.) |
| Напряжение отключения BMS | <32.0 В (2 секунды, 2.0 В/Эл.) |
| Напряжение повторного подключения | >40.0 В (2.5 В/Эл.) |
| Материалы корпуса | SPPC |
| Влагозащита, индекс | IP65 |
| Отображение информации | LED |
| Бренд | MNB |
| Технология | LiFePO4 |
| Напряжение, В | 51,2 |
| Емкость, Ач | 100 |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 48 кг |
| Тип клеммы | M8 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 15+ |
| Гарантия | 2 года |
