Аккумулятор MNB LFPW-12.8-50 (12В, 50 Ач, LiFePO4) Напольный/настенный
ID#2013
Аккумулятор MNB LFPW-12.8-50 (12В, 50 Ач, LiFePO4) Напольный/настенный ID#2013
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
    • Технология АКБ: LiFePO4
    • Тип: LiFePO4
    • Напряжение: 12.8 В
    • Ёмкость: 50 Ач
    • Вес: 6 кг
    • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-12.8-50
Номинальное напряжение 12.8 В
Номинальная ёмкость 50 Ач (640 Вт*ч)
Саморазряд < 2% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда До 10 А
Максимальный ток заряда До 25 А
Рекомендуемое напряжение заряда 14.2 В
Количество ячеек 4 шт (одна линия)
Максимальный ток разряда 90 А (3 сек)
Напряжение повторного подключения > 11.2 В (2.8 В/Эл.)
Материалы корпуса ABS + PC
Бренд MNB
Емкость, Ач 50
Длина 250 мм
Ширина 140 мм
Высота 170 мм