Аккумулятор MNB LFPW-25.6-100 LCD Touch (25.6В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2019
Аккумулятор MNB LFPW-25.6-100 LCD Touch (25.6В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2019
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 25.6 В
  • Ёмкость: 100 Ач
  • Вес: 24±4% кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-25.6-100 LCD Touch
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная ёмкость 100 Ач
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда 20 А
Максимальный ток заряда 50 А
Рекомендуемое напряжение заряда 29.2 В
Количество ячеек 8
Отображение информации TFT дисплей
Материалы корпуса Сталь
Размеры (ШхВхГ) 370х160х400 мм
Бренд MNB
Напряжение, В 12,8
Емкость, Ач 200
Длина 370 мм
Ширина 160 мм
Высота 400 мм