Аккумулятор MNB LFPW-25.6-200 LCD Touch (25.6В, 200 Ач, LiFePO4)
ID#2020
Аккумулятор MNB LFPW-25.6-200 LCD Touch (25.6В, 200 Ач, LiFePO4) ID#2020
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 25.6 В
  • Ёмкость: 200 Ач
  • Вес: 46.5 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFPW-25.6-200 LCD Touch
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная ёмкость 200 Ач
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда 40 А
Максимальный ток заряда 100 А
Рекомендуемое напряжение заряда 29.2 В
Терминал М10
Максимальный ток разряда 250 А
Напряжение отключения заряда 29,6 В
Отображение информации TFT дисплей
Материалы корпуса Сталь
Размеры (ШхВхГ) 370х160х600 мм
Внутреннее сопротивление (полностью заряжен, 25°C) ≤10mΩ
Бренд MNB
Длина 560 мм
Ширина 220 мм
Высота 440 мм