Аккумулятор MNB LPR-51.2-100 PRO (51.2В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2022
Аккумулятор MNB LPR-51.2-100 PRO (51.2В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2022
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 51.2 В
  • Ёмкость: 100 Ач
  • Вес: 43 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LPR-51.2-100 PRO
Номинальное напряжение 51.2 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (5120 Вт*ч)
Сопротивление ≤150 мОм при 100% заряде
Саморазряд < 2% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда до 30 A
Максимальный ток заряда 100 A
Напряжение отключение заряда 58.4 В
Терминал М10
Количество циклов >6000 циклов циклов разряда/заряда (1C 80%D.O.D)
Коммуникационные протоколы (опция) RS485/RS232/CAN
Конфигурация 16 ячеек
Корпус Металлический
Бренд MNB
Емкость, Ач 100
Длина 480 мм
Ширина 440 мм
Высота 150 мм