Аккумулятор MNB LFP-12.8-100 PRO (12.8В, 100 Ач, LiFePO4) прозрачный корпус
ID#2015
Аккумулятор MNB LFP-12.8-100 PRO (12.8В, 100 Ач, LiFePO4) прозрачный корпус ID#2015
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFP-12.8-100 PRO (12.8В, 100 Ач, LiFePO4) прозрачный корпус
    • Технология АКБ: LiFePO4
    • Тип: LiFePO4
    • Напряжение: 12 В
    • Ёмкость: 100 Ач
    • Вес: 11 кг
    • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFP-12.8-100 PRO
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (1280 Вт*ч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда до 30 A
Максимальный ток заряда до 100 A
Рекомендуемое напряжение заряда 14.4 В
Количество ячеек 4 шт (одна линия)
Максимальный ток разряда 200 A (3 сек)
Напряжение отключения BMS < 8.0 В (2 секунды, 2.0 В/Эл.)
Напряжение повторного подключения > 10.0 В (2.5 В/Эл.)
Материалы корпуса ABS + PC
Бренд MNB
Напряжение, В 12,8
Емкость, Ач 100
Длина 320 мм
Ширина 160 мм
Высота 215 мм