Аккумулятор MNB MM 120-12 (12В 120Ач)
ID#27Категории: Серия MM Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Аккумуляторные батареи большой мощности
Аккумуляторные батареи MNB Battery MM 120-12
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 120 Ач
- Вес: 35 кг
- Срок службы: 10 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MM 120-12 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 120 Ач |
| Терминал | М8 |
| Сопротивление | ~4.0 мОм при 100% заряде |
| Саморазряд | ≤3% в месяц |
| Максимальный ток заряда | 36.0 А |
| Максимальный ток разряда | 950 А (5 секунд) |
| Срок службы | 10 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 120 |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 207 мм |
| Высота с клеммой | 236 мм |
| Вес | 35 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 10-12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
