Аккумулятор MNB HRL12240W (12В 55-60Ач)
ID#2006
Аккумулятор MNB HRL12240W (12В 55-60Ач) ID#2006
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12240 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 55-60 Ач
  • Вес: 17.3 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная емкость 55-60 Ач
Емкость (15 минут, 25°C) 200 Вт/яч
Терминал M6
Внутреннее сопротивление ~6.5 mΩ
Максимальный ток заряда 16.5 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 550 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 55
Длина 227 мм
Ширина 138 мм
Высота 228 мм
Высота с клеммой 228 мм