Аккумулятор MNB HRL12240W (12В 55-60Ач)
ID#2006Категории: Серия HRL-W Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12240 W
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 55-60 Ач
- Вес: 17.3 кг
- Срок службы: 12 лет
| Модель АКБ | MNB Battery HRL 12240 W |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 55-60 Ач |
| Емкость (15 минут, 25°C) | 200 Вт/яч |
| Терминал | M6 |
| Внутреннее сопротивление | ~6.5 mΩ |
| Максимальный ток заряда | 16.5 А |
| Материал клемм | Медь |
| Максимальный ток разряда | 550 А (5 секунд) |
| Срок службы | 12 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 55 |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 228 мм |
| Высота с клеммой | 228 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
