Аккумулятор MNB HRL1224W (12В 6Ач)
ID#1999
Аккумулятор MNB HRL1224W (12В 6Ач) ID#1999
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1224 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 6 Ач
  • Вес: 1.94 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 6 Ач
Терминал F2
Внутреннее сопротивление ~19.0 mΩ
Максимальный ток заряда 1.8 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 90 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 151 мм
Ширина 51 мм
Высота 94 мм
Высота с клеммой 94 мм