Аккумулятор MNB HRL1234W (12В 9Ач)
ID#2000
Аккумулятор MNB HRL1234W (12В 9Ач) ID#2000
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1234 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 9 Ач
  • Вес: 2.6 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная емкость 9 Ач
Терминал F2
Внутреннее сопротивление ~20.0 mΩ
Максимальный ток заряда 2.5 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 127.5 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 151 мм
Ширина 65 мм
Высота 94 мм
Высота с клеммой 94 мм