Аккумулятор MNB HRL1234W (12В 9Ач)
ID#2000Категории: Серия HRL-W Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1234 W
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 9 Ач
- Вес: 2.6 кг
- Срок службы: 12 лет
| Модель АКБ | MNB Battery HRL 1234 W |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 9 Ач |
| Терминал | F2 |
| Внутреннее сопротивление | ~20.0 mΩ |
| Максимальный ток заряда | 2.5 А |
| Материал клемм | Медь |
| Максимальный ток разряда | 127.5 А (5 секунд) |
| Срок службы | 12 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 9 |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Высота с клеммой | 94 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип клеммы | F2 |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
