Аккумулятор MNB HRL1276W (12В 18Ач)
ID#2003
Аккумулятор MNB HRL1276W (12В 18Ач) ID#2003
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1276 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 18 Ач
  • Вес: 5.70 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 18 Ач
Терминал M5
Внутреннее сопротивление ~12.0 mΩ
Максимальный ток заряда 5.4 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 270 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 181 мм
Ширина 77 мм
Высота 167 мм
Высота с клеммой 167 мм