Аккумулятор MNB HRL12610W (12В 135-150Ач)
ID#2010
Аккумулятор MNB HRL12610W (12В 135-150Ач) ID#2010
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12610 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 135-150 Ач
  • Вес: 44 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 135-150 Ач
Терминал М8
Внутреннее сопротивление ~3.8 mΩ
Максимальный ток заряда 40.5 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 1050 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 135
Длина 342 мм
Ширина 172 мм
Высота 285 мм
Высота с клеммой 285 мм