Аккумулятор MNB HRL12390W (12В 90-100Ач)
ID#2008
Аккумулятор MNB HRL12390W (12В 90-100Ач) ID#2008
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12390 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 90-100 Ач
  • Вес: 28.5 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 90-100 Ач
Терминал М6
Внутреннее сопротивление ~5 mΩ
Максимальный ток заряда 27 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 800 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 88
Длина 306 мм
Ширина 167 мм
Высота 215 мм
Высота с клеммой 215 мм