Аккумулятор MNB HRL12390W (12В 90-100Ач)
ID#2008Категории: Серия HRL-W Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12390 W
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 90-100 Ач
- Вес: 28.5 кг
- Срок службы: 12 лет
| Модель АКБ | MNB Battery HRL 12390 W |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 90-100 Ач |
| Терминал | М6 |
| Внутреннее сопротивление | ~5 mΩ |
| Максимальный ток заряда | 27 А |
| Материал клемм | Медь |
| Максимальный ток разряда | 800 А (5 секунд) |
| Срок службы | 12 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 88 |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 215 мм |
| Высота с клеммой | 215 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
