Аккумулятор MNB HRL12136W (12В 28-30Ач)
ID#2004
Аккумулятор MNB HRL12136W (12В 28-30Ач) ID#2004
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12136 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 28-30 Ач
  • Вес: 8.8 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Терминал М6
Внутреннее сопротивление ~9.0 mΩ
Материал клемм Медь
Максимальный ток заряда 8.4 А
Максимальный ток разряда 300 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 28
Длина 165 мм
Ширина 125 мм
Высота 175 мм
Высота с клеммой 175 мм