Аккумулятор MNB HRL12330W (12В 75-80Ач)
ID#2007
Аккумулятор MNB HRL12330W (12В 75-80Ач) ID#2007
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12330 W
    • Технология АКБ: AGM
    • Тип: Свинцово-кислотный
    • Напряжение: 12 В
    • Ёмкость: 75-80 Ач
    • Вес: 25.3 кг
    • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 75-80 Ач
Терминал М6
Внутреннее сопротивление ~5 mΩ
Максимальный ток заряда 21 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 700 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 80
Длина 260 мм
Ширина 167 мм
Высота 215 мм
Высота с клеммой 215 мм