Аккумулятор MNB HRL12200W (12В 45-50Ач)
ID#2005
Аккумулятор MNB HRL12200W (12В 45-50Ач) ID#2005
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12200 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 45-50 Ач
  • Вес: 14.3 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 45-50 Ач
Терминал М6
Внутреннее сопротивление ~7.0 mΩ
Материал клемм Медь
Максимальный ток заряда 13.5 A
Максимальный ток разряда 400 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 45
Длина 196 мм
Ширина 165 мм
Высота 170 мм
Высота с клеммой 170 мм