Аккумулятор MNB HRL12460W (12В 110-120Ач)
ID#2009
Аккумулятор MNB HRL12460W (12В 110-120Ач) ID#2009
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12460 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 110-120 Ач
  • Вес: 33 кг
  • Срок службы: 10 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 3-часовой разряд: 27.0 Ач
Терминал М8
Внутреннее сопротивление 3.5 mΩ
Максимальный ток заряда 30 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 950 А (5 секунд)
Срок службы 10 лет
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 110
Длина 330 мм
Ширина 172 мм
Высота 215 мм
Высота с клеммой 215 мм