Аккумулятор MNB HRL12650W (12В 150-155Ач)
ID#2011
Аккумулятор MNB HRL12650W (12В 150-155Ач) ID#2011
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 12650 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 150-155 Ач
  • Вес: 47 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 150-155 Ач
Терминал М8
Внутреннее сопротивление ~3.8 mΩ
Максимальный ток заряда 40.5 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 150
Длина 342 мм
Ширина 172 мм
Высота 285 мм
Высота с клеммой 285 мм