Аккумулятор MNB HRL1221W (12В 5Ач)
ID#1998
Аккумулятор MNB HRL1221W (12В 5Ач) ID#1998
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL1221W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 5.8 Ач
  • Вес: 1.62 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Ёмкость 5.8 Ач
Терминал F2
Внутреннее сопротивление ~23.0 mΩ
Максимальный ток заряда 1.5 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 75 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Емкость, Ач 5
Длина 90 мм
Ширина 70 мм
Высота 101 мм
Высота с клеммой 101 мм