Аккумулятор MNB MM 100-12 (12В 100Ач)
ID#1796Категории: Серия MM Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Аккумуляторные батареи большой мощности
Аккумуляторные батареи MNB Battery MM 100-12
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Вес: 29.50 кг±3%
- Срок службы: 10 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MM 100-12 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 100 Ач |
| Саморазряд | ≤3% в месяц |
| Терминал | М6 или M8 (опция) |
| Сопротивление | ~4.5 мОм при 100% заряде |
| Максимальный ток заряда | 30 А |
| Максимальный ток разряда | 800 А (5 секунд) |
| Срок службы | 10 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 100 |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 217 мм |
| Высота с клеммой | 223 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 10-12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
