Аккумулятор MNB MM 612 (6В 12Ач)
ID#1987Категории: Серия MM Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы Аккумуляторные батареи большой мощности
Технические характеристики аккумулятора MNB MM 612
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 6 В
- Ёмкость: 12 Ач
- Вес: 1.70 кг
- Срок службы: 5 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MM 612 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 6 B |
| Номинальная емкость | 12 Ач |
| Терминал | F1 |
| Внутреннее сопротивление | ~10.0 mΩ |
| Саморазряд | ≤3% в месяц |
| Максимальный ток заряда | 3.6 А |
| Максимальный ток разряда | 180 А (5 секунд) |
| Срок службы | 5 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 6 |
| Емкость, Ач | 12 |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота с клеммой | 100 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Тип клеммы | F1 |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 12 месяцы |
