Аккумулятор MNB MR105-12FTL (12В 105Ач)
ID#1996Категории: Серия MR-FT Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery MR 105-12 FTL
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 105 Ач
- Вес: 32 кг
- Срок службы: 12 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MR 105-12 FT L |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 105 Ач |
| Тип клеммы | М8 |
| Внутреннее сопротивление | 5 мОм |
| Напряжение плавающего заряда при 25°C | 13.5V~13.8V |
| Напряжение цикличного заряда при 25°C | 14.4V~15.0V |
| Максимальный ток заряда | 31.5 А |
| Максимальный ток разряда (5 с) | 800 А |
| Скорость саморазряда | ≤3% в месяц |
| Батарейный контейнер | ABS |
| Срок службы | 12 лет |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 105 |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 239 мм |
| Высота с клеммой | 239 мм |
| Вес | 32 кг |
| Тип клеммы | M6 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
