Аккумулятор MNB MR180-12FT (12В 180Ач)
ID#702Категории: Серия MR-FT Аккумулятор для инвертора Аккумулятор для дома на 220 Теплоаккумулятор для котлов отопления Аккумуляторы для ИБП газовых котлов Аккумуляторы для загородного дома Аккумуляторы автономного питания Аккумуляторы для резервного питания частного дома Промышленные аккумуляторы Аккумуляторы для бесперебойного питания Герметичные аккумуляторы для ИБП Резервные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторные батареи для ИБП Новые аккумуляторные батареи для ИБП Подбор аккумуляторов для ИБП Стационарные аккумуляторные батареи Герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП Аккумуляторы для автономного электроснабжения Необслуживаемые аккумуляторы для ИБП Стационарные аккумуляторы Герметичные аккумуляторы
Аккумуляторные батареи MNB Battery MR 180-12 FT
- Технология АКБ: AGM
- Тип: Свинцово-кислотный
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 180 Ач
- Вес: 55 кг
- Срок службы: 12 лет
| Модель АКБ | MNB Battery MR 180-12 FT |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 180 Ач |
| Тип клеммы | M8 |
| Внутреннее сопротивление | 3.5 мОм |
| Максимальный ток заряда | 54 А |
| Максимальный ток разряда | 1300 А (5 секунд) |
| Батарейный контейнер | ABS |
| Скорость саморазряда | ≤3% в месяц |
| Размер (ДхШхВ) | 546х125х315 мм |
| Бренд | MNB |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 180 |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 316 мм |
| Высота с клеммой | 316 мм |
| Вес | 55 кг |
| Тип клеммы | M8 Bolt |
| Страна | Китай |
| Срок службы, лет | 12 |
| Гарантия | 12 месяцы |
