Аккумулятор MNB MR180-12FT (12В 180Ач)
ID#702
Аккумулятор MNB MR180-12FT (12В 180Ач) ID#702
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery MR 180-12 FT
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 180 Ач
  • Вес: 55 кг
  • Срок службы: 12 лет
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 180 Ач
Тип клеммы M8
Внутреннее сопротивление 3.5 мОм
Максимальный ток заряда 54 А
Максимальный ток разряда 1300 А (5 секунд)
Батарейный контейнер ABS
Скорость саморазряда ≤3% в месяц
Размер (ДхШхВ) 546х125х315 мм
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 546 мм
Ширина 125 мм
Высота 316 мм
Высота с клеммой 316 мм